Оренбургское отделение Сбербанка отмечено высшей наградой

30.10.2014
2121

29 октября состоялось чествование победителей XIV ежегодного областного конкурса «Лидер экономики».

Организатором выступило правительство Оренбургской области, а также Федерация организаций профсоюзов региона, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей. К участию в конкурсе приглашаются наиболее успешные хозяйствующие субъекты, имеющие высокие показатели финансово-хозяйственной деятельности.

На торжественной церемонии наград губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил в зале торжеств регионального правительства управляющему Оренбургским отделением ОАО «Сбербанк России» Денису Лихачеву диплом обладателя Золотого знака и памятный знак.

«Полученная награда – это заслуга результатов работы всего коллектива, – отметил Денис Лихачев. – Каждый из сотрудников внес свой вклад в решение задач эффективной организации деятельности нашей компании. Мы развиваемся, опережая время, чтобы стать лучшими для каждого из наших клиентов».

Оренбургское отделение, как и Сбербанк в целом, занимает лидирующие позиции на финансовом рынке. Так, по итогам работы за первые 9 месяцев 2014 года Оренбургское отделение продемонстрировало рост по ключевым показателям. Прирост активов банка составил 6% и достигли значения свыше 99,66 млрд. руб. Прирост кредитного портфеля физических и юридических лиц составил 12% и достиг 88,5 млрд. рублей по сравнению с 78,9 млрд. рублей за аналогичный период 2013 года, депозитный портфель физических и юридических лиц увеличился на 10% и составляет более 77,6 млрд. рублей по сравнению с 70,6 млрд. рублей за аналогичный период прошлого года. Прибыль составила 2,9 млрд. руб.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
30.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел