29 марта 2024 • Пт • 11:39

В Оренбуржье женщина скончалась, упав в трехметровую яму

21.10.2014
3105
  
Женщина упала в яму и скончалась в Илекском районе
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области


В Илекском районе женщина скончалась, упав в трехметровую яму, выкопанную сотрудниками МУП ЖКХ «Русь». Двоим мужчинам оказана медицинская помощь.

ЧП произошло 20 октября в селе Кардаилово. Двое мужчин и 63-летняя женщина упали в яму, выкопанную коммунальщиками для проведения ремонтных работ. Яма, глубиной и шириной около трех метров и длиной больше девяти, появилась на улице Ленинской в период с 6 по 7 октября 2014 года. С тех пор участок так и остался ничем не огорожен.

 
Яму выкопали в период с 6 по 7 октября 2014 года
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области

Во время падения пенсионерка получила многочисленные синяки и ссадины. От полученных травм женщина скончалась. В настоящий момент назначена медицинская экспертиза. Пострадавшим мужчинам оказана необходимая медицинская помощь, устанавливается степень вреда здоровью.

Проводятся проверки в отношении МУП ЖКХ «Русь», сотрудники которого проводили работы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
21.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел