В Орске у пенсионера изъяли больше килограмма конопли

16.10.2014
3219
В Орске у пенсионера изъяли крупную партию конопли
Фото: пресс-служба Орского ЛО МВД России на транспорте

В Орске у пенсионера изъяли больше килограмма конопли. Мужчине грозит от трех до десяти лет лишения свободы со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

24 августа 2014 года в Орске задержали автомобиль Honda под управлением пенсионера. На заднем сиденье машины были обнаружены десять кустов конопли. Это соответствует 1021,786 грамма в высушенном состоянии.


Сухая измельченная растительная масса зеленого цвета, изъятая у орчанина
Фото: пресс-служба Орского ЛО МВД России на транспорте


В жилище орчанина во время обыска обнаружены четыре увязки сухих кустов растения зеленого цвета, сухие семена растений и фрагменты листьев, сухая измельченная растительная масса зеленого цвета, расфасованная по баночкам и коробкам. В общей сложности у орского пенсионера изъяли наркотическое средство каннабис массой 111,940 грамма, растения конопли не менее 1021,786 грамма и части растения конопли массой не менее 443,102 грамма.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело 228 УК РФ, которое передано в суд, сообщает пресс-служба Орского ЛО МВД России на транспорте.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
16.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел