Новые открытия в ТРК «Европейский»: Libera Vita и FastBurgeR

16.10.2014
5346

В Орске в ТРК «Европейский» состоялось два долгожданных события: открытие магазина модной одежды итальянской марки Libera Vita и кафе быстрого питания с элементами ресторанной кухни FastBurgeR.


LiberaVita — модная одежда для людей различного возраста


Libera Vita теперь и в Орске. ТРК «Европейский», второй этаж

Libera Vita — это итальянская марка одежды. Несмотря на то, что бренд позиционирует себя как молодежный, в магазине представлен ассортимент для людей различного возраста.

Libera Vita выпускает коллекции мужской и женской одежды большого размерного ряда (до шестидесятого). В женской линии — джинсы, платья, футболки, блузы, джемпера, которые легко комбинируются друг с другом, создавая разнообразные комплекты на все случаи жизни. Основу мужской линии составляют комфортные джинсы, рубашки, футболки, джемпера и толстовки.


Джемпера из мужской линии одежды Libera Vita

Libera Vita предлагает сочетание доступной цены и высочайшего стандарта качества. Для изготовления коллекций используется только высококачественные натуральные материалы — хлопок, лен, бамбук, шелк и шерсть, которые обеспечивают тепловой комфорт, гигиеничность и ощущение легкости.


Лицо Libera Vita — Эвелина Бдеданс

Отметим, что сейчас в магазине модной одежды Libera Vita представлена в основном коллекция осень-зима 2014/2015 годов. Вы сможете найти для себя мужские и женские свитера, кардиганы и джемпера, платья и туники, а также стильные, комфортные, удобные и практичные джинсы. И это еще не все! Ассортимент будет пополняться!

Libera Vita в Орске:
Адрес: ТРК «Европейский», проспект Мира, 15 Е, этаж 2;
Телефон: 8 (3537) 33-85-09.



FastBurgeR — еда из самых свежих продуктов


FastBurgeR в ТРК «Европейский». Орск.

Еще одно кафе быстрого питания открылось в ТРК «Европейский» в зоне фуд-корта. Свои двери для посетителей открыл FastBurgeR.

FastBurgeR — это еда для любителей всевозможных бургеров, созданных только из самых свежих и качественных продуктов.

В ассортименте кафе большое разнообразие бургеров из разных сортов мяса, роллы, салаты, наггетсы, картофель. Из напитков — вкусные милкшейки, соки и лимонады, чаи и кофе, а также разные сорта пенного!

FastBurgeR — это еда для любителей всевозможных бургеров

Меню будет пополняться. В планах создать серию оригинальных и выгодных предложений для посетителей FastBurgeR.

FastBurgeR — это не стандартный фаст-фуд! FastBurgeR — это индивидуальный подход к гастрономическим пристрастиям жителей Орска.

FastBurgeR в Орске:
Адрес: ТРК «Европейский», проспект Мира, 15 Е, этаж 4 (фуд-корт);



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
16.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел