Парад
23 февраля 2017
Чт, 21:35
57.48
60.45
Сегодня -7...+0°C
Завтра -3...+0°C
Спонсор погоды «Пять комнат»
Агентство недвижимости «Димона»

В Оренбуржье будут вручены премии лучшим преподавателям

В списке семь орчан

79
10.10.2014 Область
Дом советов в Оренбурге

14 октября в 12:00 в Зале торжеств Правительства Оренбургской области состоится церемония вручения премий Правительства Оренбургской области «Преподаватель года в сфере культуры и искусства». В этом году наградой в пяти номинациях будут отмечены 40 преподавателей, семь из которых – орчане.


Списки обладателей премии «Преподаватель года 2014»:

Номинация «Преподаватели государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования»:

1. Коннов Михаил Васильевич – заведующий кафедрой оркестровых струнных, духовых и ударных отделений ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
2. Погадаева Наталья Олеговна – доцент кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных отделений ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
3. Самойлова Наиля Камилевна – профессор кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных отделений ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
4. Ушакова Ольга Борисовна – старший преподаватель кафедры вокального искусства ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
5. Шаргалов Денис Владиславович – старший преподаватель кафедры библиотечно-информационной деятельности ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей.


Номинация «Преподаватели государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования»:

1.Горшкова Татьяна Алексеевна – преподаватель музыкального колледжа ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
2.Макарова Светлана Сергеевна – преподаватель ГБОУ СПО «Оренбургский областной художественный колледж»;
3. Мышенкова Ирина Геннадьевна – преподаватель ГБОУ СПО «Орский колледж искусств»;
4. Петровская Ирина Петровна – преподаватель ГБОУ СПО «Орский колледж искусств»;
5. Покшиванов Иван Васильевич – преподаватель ГБОУ СПО «Бузулукский колледж искусств»;
6. Субботина Людмила Анатольевна – преподаватель ГБОУ СПО «Орский колледж искусств»;
7. Тахватулина Дина Ильдаровна – преподаватель ГБОУ СПО «Бузулукский колледж искусств»;
8. Явкина Ирина Анатольевна – преподаватель ГБОУ СПО «Бузулукский колледж искусств»;
9. Ясь Людмила Петровна – преподаватель ГБОУ СПО «Орский колледж искусств».


Номинация «Преподаватели государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей»:

1. Астафьева Ольга Николаевна – преподаватель МОАУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Орск;
2. Быкова Ирина Борисовна – преподаватель МБУ ДОД «Детская музыкальная школа 31 им. П.И. Чайковского»;
3. Варламова Оксана Васильевна – преподаватель МОАУ ДОД «Детская школа искусств №2» г. Орск;
4. Веккер Александр Давидович – преподаватель МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Лира» г. Сорочинск Оренбургской области;
5. Губанова Ирина Викторовна – преподаватель МБУ ДОД «Детская музыкальная школа №4» г. Оренбург;
6. Демидова Маргарита Михайловна – преподаватель МБУ ДОД «Детская школа искусств №6» г. Оренбург;
7. Доценко Ирина Андреевна – преподаватель МОАУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. Е. ВФ. Куревлёва;
8. Ерунова Татьяна Михайловна – преподаватель МБУ ДОД «Детская музыкальная школа №5» г. Оренбург;
9. Захарова Елена Владимировна – преподаватель МБОУ ДОД « Детская музыкальная школ№2» г. Бугуруслан;
10. Измалкова Лариса Юрьевна – преподаватель МБУ ДОД «Детская школа искусств №9 им. А.А. Алябьева»;
11. Каврева Елена Николаевна – преподаватель МБОУ ДОД « Октябрьская детская школа искусств»;
12. Коблова Галина Ивановна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Гай;
13. Козлова Наталья Николаевна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Новотроицк;
14. Машкова Ирина Николаевна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ф.И. Шаляпина» г. Бузулук;
15. Мельникова Татьяна Николаевна – преподаватель МБОУ ДОД «Саракташская детская школа искусств»;
16. Пузырникова Светлана Алексеевна – преподаватель МБУ ДОД «Детская школа искусств №5» г. Оренбург;
17. Саитова Елена Борисовна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская школа искусств Соль-Илецкого района» Оренбургская область.


Номинация «Преподаватели государственных и муниципальных образовательных учреждений в сфере культуры и искусства области, в возрасте до 35 лет включительно, добившиеся значительных успехов»:

1. Балакина Тамара Викторовна – преподаватель МОАУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Орск;
2. Борщевская Анна Владимировна – преподаватель МБУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Оренбург;
3. Желтирова Анна Александровна – преподаватель музыкального колледжа ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
4. Масликова Людмила Сергеевна – преподаватель ГБОУ ДОД «Детская школа искусств «Дизайн-центр».


Номинация «За верность профессии»:

1. Абленин Федор Михайлович – преподаватель ГБОУ СПО «Оренбургский областной художественный колледж»;
2. Бакеринкова Ольга Тимофеевна – преподаватель музыкального колледжа ГБОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей;
3. Стриевич Людмила Владимировна – преподаватель МОАУ ДО « Детская школа искусств» г. Новотроицк;
4. Смирнов Виталий Иванович – преподаватель ГБОУ СПО «Бузулукский колледж искусств»;
5. Хавторина Галина Порфирьевна – преподаватель МБУ ОД «Детская музыкальная школа №3» г. Оренбург.


Справка:

Премия «Преподаватель года в сфере культуры и искусства» существует в Оренбуржье с 1998 года. Ею отмечаются преподаватели, достигшие определенных высот профессионального и педагогического мастерства. Это победы на престижных конкурсах, участие в выставках, выступления на научных конференциях. Организаторами премии в отдельные номинации выделены преподаватели, имеющие большой стаж работы, а также их молодые коллеги, уже добившиеся значительных успехов.
 
Ваш город:
22 февраля в Орске отключат воду 22 февраля в Орске отключат свет 21 февраля в Орске отключат воду 21 февраля в Орске отключат свет Перейти в раздел