7 октября — день рождения Владимира Путина

07.10.2014
3976
Владимр Путин
Президент России Владимир Путин

7 октября президент России Владимир Путин празднует день рождения. Сегодня ему исполняется 62 года.

— Путин взял выходной…Он улетает в Сибирь, в сибирскую тайгу. Это место где-то в 300-400 км от ближайшего жилья, от ближайшего населенного пункта, — сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам. Именно там, добавил Песков, президент «отдохнет в свой день рождения».

Песков не стал уточнять деталей предстоящего выходного главы государства, добавив, что, «очевидно, отдых будет не в стационарных жилых условиях, потому что до ближайшего жилья будет несколько сот километров».

Пресс-секретарь пояснил, что такое место для отдыха выбрано потому, что в Сибирском федеральном округе на среду у главы государства уже запланировано официальное мероприятие.

На вопрос о том, кто будет сопровождать президента в его день рождения, Дмитрий Песков не ответил, но заверил, что все поздравления, в том числе от зарубежных лидеров, главе государства будут переданы.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел