29 марта 2024 • Пт • 03:04

Сбербанк предлагает оренбуржцам накопительное страхование жизни

06.10.2014
898

Оренбургское отделение Сбербанка России предлагает своим клиентам «коробочный» страховой продукт. Коробочное страхование – это уникальная совместная программа ОАО «Альфа страхование» и ОАО «Сбербанк России» по страхованию физических лиц.

Программа «коробочного» страхования включает в себя страхование для держателей банковских карт, имущества физических лиц, а также программу для создания накоплений.

Программа по страхованию имущества включает в себя страхование внутренней отделки, движимого имущества и гражданскую ответственность перед третьими лицами. Держателям банковских карт программа позволит защитить финансовые интересы при утрате или незаконном использовании карты третьими лицами. Страховая сумма составляет от 20 000 до 1 млн. рублей, срок страхования – 12 месяцев.

Программа Микро-НСЖ предусматривает выплаты в размере 60 тыс. рублей по окончанию программы страхования. Клиент также получает выплату 200% от предполагаемой суммы накоплений в случае утраты трудоспособности по любой причине, а также страховая компания в случае ухода из жизни в течение 15 дней выплачивает родственникам все накопленные средства.

«Коробочные продукты» предназначены для массовой аудитории, их стоимость составляет от 700 рублей, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – В качестве «плюсов» «коробочных» продуктов хочется отметить то, что в них подобраны самые актуальные варианты страхового покрытия, и учитываются наиболее распространенные страховые ситуации. При выборе варианта страхования в «коробочном» продукте клиенту остается только определиться, какой вариант ему больше подходит: с наименьшими или наибольшими страховыми суммами либо средний вариант».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
06.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел