29 марта 2024 • Пт • 03:20

На Уральской Стали и других предприятиях Металлоинвеста стартовала прививочная кампания

03.10.2014
1911
Здание ОАО «Уральская Сталь» в Новотроицке

В ближайшее время на Уральской Стали стартует прививочная кампания. От гриппа будет привито около трех тысяч работников комбината. Кроме того, сотрудники Уральской Стали смогут бесплатно привиться и в рамках федеральной программы.

Сезонная вакцинация сотрудников от гриппа проводится ежегодно на всех предприятиях Металлоинвеста. В прошлом году Компания систематизировала работу в этой области и централизованно ведет закупку одной эффективной вакцины «Ваксигрип» для всех предприятий, на каждом из которых введены единые стандарты охвата работников.

Основываясь на результатах многолетней практики иммунизации персонала предприятий Металлоинвеста, специалисты по промышленной безопасности компании уверены, что благодаря прививкам от гриппа основную волну заболевания в этом зимнем сезоне удастся пережить без потерь работоспособности и снижения производительности труда.

Охрана здоровья работников – одно из приоритетных направлений социальной политики Металлоинвеста. На приобретение вакцин и другие профилактические меры перед наступлением эпидсезона выделяются миллионы рублей.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
03.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел