29 марта 2024 • Пт • 01:53

Радиостанция «DFM в Орске» признана лучшим региональным партнером

06.10.2014
4272

Радиостанция «DFM в Орске» признана лучшим региональным партнером

Крупный российский радиохолдинг «Русская медиагруппа», в который входят радиостанции DFM, Hit fm, радио MAXIMUM, радио Monte Carlo, «Русское Радио», а также музыкальный телеканал RU.TV, присвоил радиостанции «DFM в Орске» (FM 104,1) статус «Лучший региональный партнер-2014».

Такое решение было принято на традиционном съезде региональных партнеров радиохолдинга, который проходил с 25 по 28 сентября на берегах Дуная.


Студия радиостанции «DFM в Орске»

«DFM в Орске» начала свое вещание 1 марта 2010 года и за четыре года стала не только самой популярной радиостанцией в Орске, но и получала статус лучшего регионального партнера DFM в России. Сеть включает в себя более 70 городов вещания среди которых Екатеринбург, Казань, Уфа, Самара, Челябинск, Владивосток и Новосибирск.


Директор по развитию медиахолдинга «Урал-ТВ» Сергей Скрыпников

Директор по развитию медиахолдинга «Урал-ТВ» Сергей Скрыпников прокомментировал полученную награду:

—  Для нас это очень приятная новость. Мы долго к этому шли и рады, что наши старания оценили в Москве. В 2014 году мы полностью обновили оборудование на цифровое, построили, наверное, самую крутую студию если не в России, то в Оренбургской области точно, выпустили мобильное приложение для iPhone и Android. Замечали, что некоторые наши идеи и решения использовали коллеги из крупных городов и даже федерального эфира. Ежедневно наш коллектив старается сделать так, чтобы радио DFM было не просто кнопкой на FM-приемнике, а брендом, который дарит позитив и радость всем жителям Восточного Оренбуржья. Уверен, что эта награда придаст нам дополнительную энергию и DFM будет играть лучшую танцевальную музыку еще не один год, а наши партнеры будут уверены на все 100% в том, что заказывают рекламу на одной из лучших радиостанций в России.


Студия радисотанции
«DFM в Орске»

Напоминаем, что «DFM в Орске» четвертый год подряд является первой радиостанцией в Орске, отрыв от конкурентов в 2014 году — более чем в два раза.

Официальные группы радиостанции «DFM в Орске» в «ВКонтакте», в Instagram.



Поздравляем с этим событием исполнительного директора медиахолдинга «Урал-ТВ» Дениса Роткель, директора по развитию Сергея Скрыпникова, заместителя директора по развитию Яну Сариеву, технического директора Александра Мартынова и всех сотрудников «DFM в Орске» — DJ Олю, DJ Dorogov'a и DJ Qubic'a.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
06.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел