В Оренбурге открылся еще один переформатированный офис Сбербанка

29.09.2014
1699

На днях в Оренбурге открылся еще один офис Сбербанка нового формата, расположенный по адресу: улица Братьев Коростылевых, 46. В офисе можно получить полный спектр банковских услуг для физических лиц.

В новом офисе банка клиенты могут открыть счет, взять кредит, оформить вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту, дорожные чеки или подарочные монеты из драгметаллов, получать социальные выплаты. Система электронной очереди упрощает процедуру ожидания обслуживания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику, у которого можно выполнить сразу несколько операций. Для посетителей с детьми предусмотрен специальный детский уголок, в котором ребенок может рисовать и играть, пока взрослые решают финансовые вопросы.

В зоне круглосуточного самообслуживания, где установлены банкоматы и платежные терминалы, можно в любое время снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть вклад, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и многое другое.

«Я очень рада, что офис Сбербанка открыли около моего дома, – поделилась впечатлением клиентка Ольга Петровна. – Теперь и далеко ходить не придется чтобы погасить кредит. Все в шаговой доступности».

«Программа переформатирования позволяет создавать для наших клиентов максимально удобные условия, как по обслуживанию, так и по местоположению офисов, – отметил управляющий Оренбургского отделения Денис Лихачев. – Мы стремимся стать не просто ближе и доступнее для клиентов, но и оказывать услуги на высшем уровне».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
29.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел