29 марта 2024 • Пт • 03:17

Когда в районе рынка «Авангард» станет чисто?

24.09.2014
3736
Когда в районе рынка «Авангард» в Орске станет чисто? Такой вопрос администрации Ленинского района сегодня, 24 сентября, задали депутаты городского Совета. Речь, в частности, идет о пешеходной части вдоль домов по улице Станиславского, 53, 55, 55А, а также о дворовых территориях по указанным адресам.

Напомним, портал Урал56.Ру неоднократно публиковал жалобы горожан на то, что улица Станиславского в районе рынка постоянно усыпана разнообразным мусором: бумажками, бутылками, окурками и так далее. Причем такую картину можно встретить как на проспекте, так и в глубине дворов.

Заместитель руководителя Ленинского района Анатолий Демин, согласился, что данная территория является проблемной и пообещал, что районная администрация  решить вопрос по благоустройству в течение двух недель.

Также Анатолий Викторович отметил, что коммунальщики намерены уделить особое внимание дорожным развязкам в указанных дворах, так как движение транспорта там затруднено.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
24.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел