Под Орском Renault сбил лошадь

23.09.2014
4170
ДТП на трассе под Орском. 23.09.2014

Сегодня, 23 сентября, в двух километрах от Орска произошло серьезное ДТП: Renault Sandero сбил лошадь, которая перебегала дорогу без сопровождения погонщика. Водитель и пассажир авто с травмами госпитализированы в больницу № 2 города Орска.

По данным пресс-службы УМВД России по городу Орску, авария произошла 7:25 на автодороге Орск – Домбаровский – Светлый. Водитель 1957 года рождения двигался со стороны поселка Домбаровский в сторону города Орска.

По факту ДТП проводится проверка, по окончании которой будет вынесено процессуальное решение.


ДТП на трассе под Орском. 23.09.2014


ГИБДД УМВД России по городу Орску обращается к гражданам имеющим домашних животных:

— Для предотвращения подобных случаев не оставляйте скот без присмотра. В соответствии с правилами дорожного движения,  животных по дороге следует перегонять в светлое время суток и в условиях достаточной видимости. Госавтоинспекция обращается к главам сельских и поселковых администраций, к тем у которых зона выпаса скота находится через пролегающие дороги общего пользования, для обеспечения безопасности дорожного движения, сохранности домашних животных, необходимо обращаться к собственникам дорогам по установке предупреждающих знаков 1.26 «Перегон скота» в тех местах, где осуществляется постоянное пересечение дорог с домашними животными.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел