29 марта 2024 • Пт • 16:28

Новотроицкий спа-салон «Жара» оштрафовали за непристойность

23.09.2014
15020

Реклама новотроицкого спа-салона

Новотроицкий мужской спа-салон «Жара» оштрафовали за непристойность. По факту нарушения ООО «Альфа» назначен штраф в размере 150 тысяч рублей.

Управление федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области признало непристойной рекламу с изображением девушки с нижнем белье и слоганом «Эротический массаж смотреть не нужно, его необходимо ощущать на своем теле». На плакате также указаны адреса сайта, содержащего информацию об услугах мужского спа-салона «Жара».

Ведомство признало эту рекламу пропагандой непристойного и оскорбительного образа. ООО «Альфа» признано виновным в нарушении закона о рекламе. Назначен штраф, сообщает пресс-служба УФАС по Оренбургской области.


Реклама спа-салона в Оренбурге, признанная непристойной.

Отметим, что с начала года это уже не первый мужской спа-салон в Оренбуржье, реклама которого признана непристойной. В марте сотрудников УФАС заинтересовали изображения на щитах оренбургского салона.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
23.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел