29 марта 2024 • Пт • 12:01

В Орске в серьезное ДТП попал автомобиль скорой помощи: есть пострадавшие

17.09.2014
6683
В Орске в ДТП попала скорая помощь. 17.09.2014

18.08.2014
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области прокомментировали произошедшее:

— Сотрудники ГИБДД установили, что водитель скорой помощи, не включая проблесковых маячков, проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с легковым автомобилем. В результате ДТП автомобиль скорой помощи перевернулся. С места происшествия в медицинское учреждение с различными телесными повреждениями доставлены водитель и фельдшер скорой помощи, а так же пациент, которого везли в больницу. По факту ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка.


17.08.2014
В Орске в ДТП попала скорая помощь, в которой находилось шесть человек. Авария произошла на перекрестке проспекта Мира и Орского шоссе около 22:00.

По словам очевидцев, машина скорой помощи двигалась по проспекту Мира в сторону Комсомольской площади. ВАЗ-2105 выезжал на проспект с Орского шоссе. От удара скорая перевернулась и врезалась в столб.

В салоне УАЗа в это время находилось четыре человека, в кабине еще двое – водитель и фельдшер.

В результате ДТП пострадал водитель скорой и люди, находящиеся в салоне: 8-летняя девочка, которую везли в травмпункт (предположительно с переломом лодыжки), ее мама и еще двое подростков. Пострадавших вытаскивали из перевернувшейся машины очевидцы аварии. Они же оказали первую помощь и увезли пострадавших с места ДТП в больницу.

В легковом автомобиле никто серьезных травм не получил.

Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
17.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел