29 марта 2024 • Пт • 11:51

Секретарь орского отделения «Единой России» поздравил Юрия Берга

16.09.2014
2679
Александр Чернышов



Секретарь орского отделения партии «Единая Россия» Александр Чернышов поздравил губернатора Оренбургской области Юрия Берга с победой на выборах.

«Уверенная победа Юрия Александровича Берга на выборах Губернатора Оренбуржья  знаковое событие для нашей области. Орские единороссы и я лично очень рады успеху Юрия Александровича Берга и его сплочённой команды профессионалов и от всей души поздравляем с очередным большим успехом! 
 
Победа Юрия Александровича – это признание его заслуг и успехов на посту Губернатора Оренбургской области. За годы своей работы он сделал очень много для Оренбуржья и его жителей. Без сомнения, оренбуржцы сделали правильный выбор для своего будущего.

Жители Орска давно знают Юрия Александровича Берга как талантливого, ответственного и требовательного менеджера, умеющего решать самые сложные проблемы; знают как человека, способного улучшить жизнь региона. Именно за такого лидера и проголосовало подавляющее большинство орчан.

Остается только пожелать Юрию Александровичу успешной реализации планов, изложенных в его предвыборной программе».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Михаил Мусафиров
16.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел