Сбербанк принял участие в выставке-ярмарке «Меновой двор»

15.09.2014
1374

С 11 по 12 сентября в СКК «Оренбуржье» Оренбургское отделение Сбербанка приняло участие в ежегодной межрегиональной XXXIII выставке-ярмарке «Меновой двор», организаторами которой выступили Правительство Оренбургской области, Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, администрация города Оренбурга, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ООО «УралЭкспо».

Во время мероприятия специалистами Оренбургского отделения Сбербанка были проконсультированы более 90 человек по различным банковским продуктам. Особый интерес у участников и гостей выставки вызвали ипотечные и потребительские кредиты. Пожилые люди знакомились с преимуществами карты Сбербанк Маэстро «Социальная».

Ежегодно мероприятие дает возможность потребителям познакомится с производителями. «Меновой двор» – это обмен идеями, опытом и технологиями, который благоприятно сказываться на экономическом развитии региона и пищевой отрасли в целом.

Экспозиция выставки-ярмарки разместилась как в СКК «Оренбуржье», так и на прилегающей территории, где в дни работы выставки собрались более 120 предпринимателей. Традиционно на выставке были представлены мясные, молочные, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, экзотические растительные масла, мёд и конфитюр, замороженные продукты и полуфабрикаты, напитки, упаковочный материал.

«Меновой двор» – это уникальная выставка-ярмарка со сложившимися традициями и репутацией, – отметил управляющий Оренбургского отделения Сбербанка России Денис Лихачев. – Участие в выставке для нас – отличная возможность получить обратную связь от клиентов, изучить потребительский спрос, а также найти новых деловых партнеров».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
15.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел