29 марта 2024 • Пт • 04:48

В Орске педофил 4 месяца развращал 10-летнюю девочку

12.09.2014
3268
Стела на въезде в Орск

В Орске мужчина 4 месяца развращал 10-летнюю девочку. Пострадавшая девочка вместе с мамой снимали жилье у злоумышленника.

В период с июля по ноябрь 2013 года 26-летний орчанин совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки. Школьница была им запугана и боялась рассказать об этом даже маме. После выяснения обстоятельств странного поведения своего ребенка, женщина обратилась в полицию.

Злоумышленник был задержан. Им оказался нигде не работающий местный житель, арендодатель жилья пострадавшей девочки. Ему было предъявлено обвинение по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

Экспертизой мужчина был признан вменяемым. Свою вину во время следствия он признал, однако на суде от своих показаний отказался. Приговором суда педофилу назначено наказание в виде 12, 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
12.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел