29 марта 2024 • Пт • 18:58

Оренбургское отделение Сбербанка расширяет эквайринговую сеть

08.09.2014
2050

Оренбургское отделение Сбербанка России расширяет эквайринговую сеть, по сравнению с прошлым годом количество устройств выросло в 1,4 раза. Так за 8 месяцев текущего года было установлено более 1450 pos-терминалов, принимающие к оплате банковские карты, всего же по Оренбургской области действует порядка 5300 устройств.

На сегодняшний день по договору эквайринга Оренбургским отделением Сбербанка России обслуживается более 4 тысяч торговых точек в Оренбургской области. Банковские карты являются распространенной формой платежа за товары и услуги и активнее заменяют наличный расчет. В дальнейшем планируется расширять эквайринговую сеть по Оренбургской области. Как отмечают клиенты Сбербанка, безналичный расчет — это очень практично и удобно.

«Благодаря установке pos-терминалов происходит снижение риска по операциям, связанным с наличными денежными средствами, поскольку работать с картами намного проще и безопаснее, чем с наличными. Кроме того, установка и обучение работников организации осуществляется банком бесплатно», – отметила начальник отдела по работе с партнерами Оренбургского отделения №8623 ОАО «Сбербанк России» Лариса Абдуллаева.

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел