Орский драматический театр откроют 4 сентября

03.09.2014
3732
4 сентября в Орске состоится торжественное открытие драматического театра имени Александра Пушкина, которое изначально планировалось на 6 сентября. Однако в последний момент дата вновь была изменена.

Внимание! Изменилось и время начала мероприятия. Открытие драматического театра начнется в 18:00.

В первом отделении орские актеры произнесут  пролог «Жизнь — театр!». Свое слово скажут первые лица Орска и Оренбургской области.


На фото: выступление русского имперского балета

Затем, во втором отделении, состоится выступление звезд российского балета: «Имперского русского балета» Гедиминаса Таранды, а также солистов Мариинского театра.

Вход на мероприятия будет по пригласительным. Это связано с тем, что в зале всего 500 посадочных мест. Пригласительные раздадут жителям Орска, близлежащих сел и поселков. В список попадут представители всех социальных категорий.

Выступления звезд российского балета увидят все желающие. На Комсомольской площади установят экран, который будет транслировать действо со сцены.


Ранее, 31 августа в рамках «Театрального калейдоскопа» в Орске уже выступили победитель телепроекта «Народный артист» Руслан Алехно, московский уличный театр на ходулях «Высокие люди». 1 сентября на обновленной сцене драмтеатра сыграл известный актер Марат Башаров2 и 3 сентября была показана комедия Московского театра на Таганке «Тартюф» по пьесе Мольера в постановке Юрия Любимова.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
03.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел