28 марта 2024 • Чт • 17:21

Сотрудников ПО «ВЭС» вынуждают уходить в отпуск?

04.09.2014
6102
Здание ПО «ВЭС» в Орске


Руководящему составу ПО «Восточные электросети» дали распоряжение взять два дня отпуска без сохранения заработной платы. Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру сообщили сами энергетики. Свои слова они подкрепили документами.




Сообщения от отдела кадров ПО «ВЭС». Дата отправления: 03.09.2014

По словам обратившихся работников организации, эта мера введена на несколько ближайших месяцев и связана с досрочным израсходованием фонда оплаты труда. В краткосрочный отпуск отправляют руководящий состав.



Списки сотрудников, которым необходимо взять неоплачиваемый отпуск

Редакция Урал56.Ру отправила официальный запрос на имя генерального директора организации Владимира Викторовича Кирпичникова с просьбой пояснить ситуацию.


Отметим, что аналогичные обращения от работников ПО «ВЭС» в редакцию нашего портала поступали и в конце декабря 2012 года. Тогда заявления орчан прокомментировал Владимир Викторович Кирпичников, сообщив, что предприятие работает в штатном режиме, а зарплата выплачивается своевременно в сроки, установленные коллективным договором.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел