29 марта 2024 • Пт • 04:12

В центре Орска выступает московский уличный театр на ходулях

31.08.2014
6800
На Комсомольской площади выступает московский уличный театр на ходулях

Сегодня, 31 августа, стартовало массовое шоу «Театральный калейдоскоп», которое на несколько дней превратит Орск в театральный город.


Мимы разыгрывают миниатюры

В данную минуту на главной площади города выступает уличный театр «Высокие люди» из Москвы. Актеры-великаны на ходулях разыгрывают сказочные миниатюры, бегают, прыгают, танцуют и представляют собой действительно красочное зрелище.


Актеры развлекают юных зрителей

Также на Комсомольской площади работают мимы, аниматоры, иллюзионисты, циркачи, фокусники. На творческих площадках проходят конкурсы и мастер-классы, на которых можно самостоятельно смастерить венецианскую маску или красивое украшение.

Напомним, в 16:00 в драматическом театре выступят детский хор «Новые имена», а также театр моды и танца «Щелкунчик».

В 19:00 на площадке между драматическим театром и Доской почета выступит оренбургская группа «FUSION NIGHT».  В 20:00 на сцену выйдет приглашенная звезда из Москвы — певец Руслан Алехно.

Сам «Театральный калейдоскоп» продлится до 6 сентября. В эти дни на сцене драматического театра выступят артисты Московского антрепризного театра, театра на Таганке, а также русского имперского балета.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
31.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел