В Орске бойцы ОМОНа по пенальти обыграли в футбол команду администрации

29.08.2014
4433
Участники и победители праздничного турнира по футболу. Орск, 28.08.2014

28 августа
в Орске прошел праздничный турнир, посвященный 279-летию Орска. В финальной схватке сошлись команды ОМОНа и администрации Орска. Никто из соперников не смог переиграть в основном времени, но в серии пенальти удачливее оказались силовики (итог по пенальти 2:1).

Всего в футбольных баталиях на стадионе «Юбилейный» приняли участие сразу четыре команды: команда администрации Орска, ОМОНа, пожарной охраны, а также ветеранов ЮУНК. Каждая команда провела по два матча (матч из двух таймов по 20 минут).

В итоге в первом круге:
— команда администрации администрация переиграла команду пожарных (2:0);
— команда ОМОНа переиграла ветеранов ЮУНК (1:0).

Борьба за мяч во время футбольного турнира. Орск
Борьба за мяч во время футбольного турнира. Орск, 28.08.2014

В финальной серии матчей никто не хотел уступать: в итоге и в финальной игре, и в поединке за третье место все решила серия пенальти:

— в борьбе за третье место ветераны ЮУНК в основном времени сыграли с пожарными вничью (1:1), но оказались удачливее в серии пенальти (общий счет по очкам – 2:1);
— в битве за первое место ОМОН обыграл команду администрации в серии пенальти (счет по пенальти 2:1, общий счет по очкам – 1:0).

В итоге места распределились следующим образом:
1. ОМОН;
2. Администрация Орска;
3. Ветераны ЮУНК;
4. Пожарные.

Команды, занявшие первые три места, получили грамоты. Победителям турнира — команде ОМОНа — достался золотой кубок.