Вход на концерт Надежды Бабкиной 6 сентября в Орске будет свободный

05.09.2014
8504
Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня». фото: официальный сайт Надежды Бабкиной


Вход на концерт Надежды Бабкиной будет свободным.
Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру сообщили сотрудники стадиона «Юбилейный».

Напомним, 6 сентября в День города в Орске выступят Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня». Праздник пройдет на стадионе «Юбилейный». Начало в 21:00. Как только об этом стало известно, в нашу редакцию поступил целый ряд звонков от орчан с вопросом: «Как попасть на концерт Надежды Бабкиной?».

Добавим, что большой концерт в честь Дня города с участием творческих коллективов начнется на стадионе «Юбилейный» в 18:00. Так что, если вы хотите послушать выступление Надежды Бабкиной, приходите пораньше. 


За последнее время это не первый концерт Надежды Бабкиной в Оренбуржье. 26 августа она выступила в Бугуруслане. По словам местных жителей, на мероприятии был аншлаг.  

Концерт Надежды Бабкиной в Бугуруслане 
Концерт Надежды Бабкиной в Бугуруслане, 26.08.2014


Напомним, в последний раз звезды российской эстрады приезжали в Орск на День города в 2010 году. Тогда орчан поздравила Кристина Орбакайте. Однако на трибуны ДС «Юбилейный» попали не все, вход осуществлялся по пригласительным.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
05.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел