Парад
27 февраля 2017
Пн, 16:29
57.48
60.45
Сегодня -6...-3°C
Завтра -5...+0°C
Спонсор погоды «Пять комнат»
Агентство недвижимости «Димона»

15 жителей Орска получат высокие муниципальные награды

Кто в списке достойных?

80
27.08.2014 Область
Горсовет в Орске, 27.08.2014

15 жителей Орска получат высокие муниципальные награды. Решение о присвоении медалей и знаков отличия принимали сегодня, 27 августа, орские депутаты.

Вашему вниманию список тех, кого наградят в канун Дня города:

1. Борис Щурин (заместитель начальника территориального управления Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД») — медаль «За заслуги перед городом Орск» II степени.

2. Александр Штумф (заместитель председателя орского городского Совета депутатов) — медаль «За заслуги перед городом Орск» II степени.

Александр Штумф
Александр Штумф.
Фото: орский городской Совет депутатов


3. Ирина Саввон (главный ревизор по безопасности МУП «Орскгортранс») — муниципальное звание «Заслуженный работник транспорта и связи города Орска».

4. Сергей Нестеров (тренер отделения лыжных гонок ДЮСШ «Свобода») — муниципальное звание «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма города Орска».

5. Валентина Александрова (директор центра развития творчества детей и юношества «Искра») — муниципальное звание «Заслуженный работник образования города Орска».

Геннадий Хорев
Геннадий Хорев

6. Геннадий Хорев (председатель местного отделения ДОСААФ России города Орска) — муниципальное звание «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма города Орска».

7. Виктор Анохин (заместитель директора ООО «Маркет) — муниципальное звание «Заслуженный работник торговли и бытового обслуживания города Орска».

Виктор Анохин
Виктор Анохин

8. Максим Халитов (директор департамента оптовой торговли группы предприятий «Ринг») — муниципальное звание «Заслуженный работник торговли и бытового обслуживания города Орска».

9. Ирина Жигадло (преподаватель по классу фортепиано ДШИ №2) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

10. Елена Кожина (преподаватель художественного отделения ДШИ №5) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

11. Людмила Горшенина (методист Центральной городской библиотеки имени Горького) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

12. Лариса Игнатьева (преподаватель ИЗО, директор по учебно-воспитательной работе Детской художественной школы Орска) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

13. Любовь Баева (главный инженер проекта ООО «Южуралфундаментпроект») — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» II степени. Как отметили депутаты, среди ее проектов — дамба, объездная дорога между поселками Никель и Вокзальный, светомузыкальный фонтан на Комсомольской площади.

14. Михаил Стаценко (генеральный директор ООО «УК «Ленинская») — медаль «За заслуги перед городом Орск» II степени.

15. Сергей Головатый (директор ОАО «Газпром Газораспределение Оренбург» в городе Орске (Орскмежрайгаз) — муниципальный знак отличия «За добросовестную службу» III степени.

Ваш город:
27 февраля в Орске отключат свет 22 февраля в Орске отключат воду 22 февраля в Орске отключат свет 21 февраля в Орске отключат воду Перейти в раздел