28 марта 2024 • Чт • 15:39

Дмитрий Кулагин: — Мы за честные и открытые выборы

26.08.2014
4524
Дмитрий Кулагин: Мы за честные и открытые выборы

В Оренбурге состоялось официальное открытие Центрального избирательного штаба кандидата на пост губернатора области Юрия Берга. Руководитель штаба Дмитрий Кулагин рассказал о том, как проходит предвыборная кампания и каковы задачи самого штаба.

Центральный штаб уже несколько дней как начал свою работу. И все это время с разными вопросами приходят оренбуржцы: кого-то волнуют перебои с водой, состояние дорожного полотна и тротуаров, наличие остановочных навесов возле дачных массивов, а кто-то интересуется ходом избирательной кампании или даже сам готов выступить в роли волонтера. Все проблемные вопросы и предложения от людей оформляются и направляются в соответствующие ведомства. Работники штаба верят в то, что Губернатором Оренбуржья вновь станет Юрий Берг, и тогда все эти наказы будут систематизированы и выполнены.

Руководитель Центрального штаба Дмитрий Кулагин отметил, что во время предвыборной кампании Юрий Берг продолжает ответственно исполнять обязанности главы региона. График работы как всегда напряженный: командировки, регулярные встречи с оренбуржцами, решение плановых вопросов.

— Юрий Александрович всегда стремился и стремится к тому, чтобы в области все было хорошо. Он всегда встречался с людьми, обсуждал с ними проблемы и способствовал их решению, – сказал Владимир Канюков, руководитель Народного штаба поддержки.

В этот штаб входят представители оренбургских общественных организаций, предприниматели, врачи и другие жители области, внесшие большой вклад в развитие региона. Все они поддерживают кандидатуру Юрия Берга в качестве губернатора Оренбуржья и уверены в том, что сильный и ответственный руководитель, возглавлявший область четыре года, сможет достигнуть показателей, обозначенных в «Стратегии развития» региона, не обойдя вниманием ни одну из существующих проблем. Тем более, что большая часть планов и показателей «Стратегии развития» уже выполнена.

Во время пресс-конференции Дмитрий Кулагин озвучил данные социологических исследований.

 — У Юрия Берга высокий рейтинг – 68 %, но это не повод нам успокаиваться и опускать планку, – отметил руководитель избирательного штаба. – Юрий Берг уже заручился поддержкой Президента Владимира Путина. И мы видим не только из цифр статистики поддержку народа, которую каждый сможет выразить 14 сентября, отдав свой голос за Юрия Берга.

Центральный избирательный штаб Юрия Берга будет следить за тем, чтобы выборы прошли открыто и честно.

 — Уже неоднократно мы говорили, что другие кандидаты в губернаторы – это не наши враги. Они – политические оппоненты. Это позиция Юрия Александровича, которую он четко озвучил. Мы за то, чтобы выборы прошли честно, – подчеркнул Дмитрий Кулагин.

В штабе призывают оренбуржцев самим участвовать в движении за честные выборы и стать народным щитом в борьбе с нечестными участниками предвыборной гонки.

Напоследок руководитель Центрального штаба призвал оренбуржцев прийти 14 сентября на избирательные участки и сделать свой выбор. Ведь от этого зависит будущее нашего региона – нашего общего дома.

Центральный избирательный штаб, а также Народный штаб поддержки работают ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00 по адресу ул. Ленинская, 53.

Приемная Центрального избирательного штаба: 8 (3532) 45-03-43
Пресс-центр Центрального избирательного штаба: 8 (3532) 45-00-98 (тел/факс), 89033608644; Пресс-секретарь Седов Павел Сергеевич: 
Электронная почта пресс-центра: za_berga2014_shtabpress@mail.ru 
Приемная Народного штаба: 8(3532) 45-01-15, narodshtab_berg2014@mail.ru 


*Оплачено из избирательного фонда кандидата в Губернаторы Оренбургской области Берга Ю.А.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел