В ТРК «Европейский» открылся школьный базар

25.08.2014
6636
В ТРК «Европейский» открылся школьный базар. Орск, 23.08.2014

23 августа в торгово-развлекательном комплексе «Европейский» открылся школьный базар. В честь этого события здесь прошел настоящий праздник.

Детей и их родителей встречали персонажи известной сказки «Золотой ключик». Юные орчане смогли сфотографироваться с Буратино, Мальвиной, Лисой Алисой, Котом Базилио. Кроме того, можно было пойти в необычное фотоателье и сняться на фоне дневника с «пятеркой» в руках.

Юные орчане фотографировались с пятерками
Юные орчане фотографировались с пятерками. Орск, ТРК «Европейский», 23.08.2014

Затем Буратино пригласил всех гостей «Европейского» в планетарий. Дети разглядывали большой черный шар и с интересом заглядывали в него. Для тех, кто оказался в сфере, был показан небольшой фильм.

Театральное представление. Орск
Театральное представление. Орск, ТРК «Европейский», 23.08.2014

На этом сюрпризы от ТРК «Европейского» не закончились! На четвертом этаже комплекса прошел детский спектакль. Юные орчане познакомились с Царем и с его дочкой Забавой.


На школьном базаре «Европейского» вы найдете все, что нужно ученику. Это ручки, тетрадки, портфели, цветные карандаши и многое-многое другое. Помимо канцтоваров, в торгово-развлекательном комплексе можно выбрать одежду и обувь для вашего школьника.

Школьный базар в ТРК Европейский. Орск
Школьный базар в ТРК «Европейский». Орск, 23.08.2014

Школьный базар в ТРК «Европейский» работает с 23 августа по 3 сентября. Добро пожаловать за покупками ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: город Орск, проспект Мира, 15е.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
25.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел