28 марта 2024 • Чт • 15:03

Подать заявку на ипотечный кредит клиенты смогут в любом офисе Поволжского Сбербанка

20.08.2014
1317

У жителей Поволжья появилась возможность получить консультацию и подать заявку на ипотечный кредит в любом офисе банка. После получения положительного ответа от банка с клиентом продолжит работу менеджер ипотечного кредитования.

«Выбор и покупка жилья – очень ответственный момент для каждой семьи, – отметила заместитель управляющего Оренбургского отделения Юлия Кальвина. – Именно поэтому Сбербанк совершенствует для клиентов свой сервис, что позволит им не только экономить время, но получить качественные услуги по ипотечным программам кредитования».

Улучшение качества услуг ипотечного кредитования обусловлено, в первую очередь, возрастающим спросом на такие кредиты. Так объем жилищных кредитов, выданных в Оренбуржье на 1 августа текущего года составил более 4,8 млрд. рублей, что на 76 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Также в Оренбургской области порядка 49 застройщиков являются партнерами Сбербанка. Это партнерство является привлекательным фактором для клиентов, поскольку выступает гарантией того, что строящийся объект будет сдан в срок в соответствующем качестве исполнения. К тому же ряд застройщиков проводит акции для клиентов, приобретающих квартиру на средства Сбербанка.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
20.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел