29 марта 2024 • Пт • 13:45

Выгодные условия продажи сильфонных компенсаторов диаметром от 32 до 920 мм

11.08.2014
8065

Выгодные условия продажи сильфонных компенсаторов диаметром от 32 до 920 мм. Сильфонный компенсатор или вибровставка – важнейшая составляющая общей системы трубопроводов. Продажу сильфонных компенсаторов диаметром от 32 до 920 мм компания «СтальСнаб» ведет на самых выгодных для клиента условиях. С помощью наших изделий не составит труда компенсировать такие виды перемещений любых подвижных конструкций, как:

— осевые,
 — угловые,
 — боковые.

Надежный и функциональный компенсатор сильфонный СКУ http://steel-snab.ru/kompensatory-truboprovodov/silfonnyy-kompensator/silfonnoe-kompensiruyuschee-ustroystvo-kompensator-sku.html в ППУ изоляции обеспечивает целостность и устойчивость системы трубопроводов тепловых сетей.

Сильфонным называют распространенные и востребованные вибровставки, которые производятся на основе арматуры и сильфонов. Изделия предназначены для компенсации негативных явлений смещения комплектующих в трубопроводах и уравновешивания воздействия перегоняемой и внешней сред относительно центральной оси системы.

Приобретая компенсатор сильфонный ППУ производства завода «СтальСнаб», вы сможете герметично соединить отдельные части трубопроводов и добиться максимально комфортного уравновешивания воздействия на трубы при перемещении рабочей среды. Мы принимаем заказы на производство, продажу по выгодным оптовым ценам и доставку изделий, включая заявки высокой срочности.

Особенности производства и типы сильфонных компенсаторов от СтальСнаб.

Завод «СтальСнаб» производит следующие виды сильфонных компенсаторов с доставкой по адресу:

 — осевые для уравновешивания линейных терморасширений;
 — угловые для компенсации отклонения осей патрубков в единой угловой плоскости;
 — сдвиговые для уравновешивания перекоса патрубков в разных направлениях при осевых параллелях.

Монтажный элемент компенсатор сильфонный СКУ будет успешно и длительно работать в составе системы, транспортирующей как жидкую, так и газообразную среду.

Производство изделий ведется с применением:

 — инновационных технологий;
 — разных видов сталей и сплавов согласно ГОСТ и ТУ;
 — новейшего оборудования.

Предлагаемые нами тут компенсаторы сильфонные ППУ рассчитаны на определенное число рабочих циклов. Они могут успешно и эффективно функционировать в составе магистральных трубопроводов, перегоняющих воду, пар, воздух, азот, газовые смеси, неагрессивные, слабоагрессивные и агрессивные жидкости, инертный газ и другие составы, к которым выбранный вами по свойствам компенсатор проявят антикоррозионную стойкость.

Об особенностях каждой модели вам расскажут наши опытные консультанты.

При выборе изделий рекомендуем руководствоваться целым рядом параметров. Это:

 — вид компенсатора (осевой, поворотный, универсальный и пр.);
 — особенности перегоняемой среды;
 — состав сплава или тип стали, из которой изготовлен сильфон и монтажная арматура;
 — тип монтажа (сварка, резьба, фланец);
 — диаметр трубопровода в мм.

Основные преимущества изделий и выгодные партнерские условия.

Важнейшее преимущество нашей продукции – герметичность и теплостойкость изделий. Такие вибровставки в сравнении с аналоговыми сальниковыми изделиями значительно прочнее. Они служат дольше. Для проведения технического обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации не нужна специальная подготовка.

ООО «СтальСнаб» оказывает своим клиентам дополнительные услуги, такие как:

 — приварка фланцев,
 — комплектация необходимым крепежом, резиновыми или паронитовыми прокладками на выбор.

В качестве альтернативы у нас можно также приобрести недорогие сальниковые компенсаторы. Мы выпускаем и реализуем сильфонные компенсирующие устройства СКУ, предназначенные для работы в составе тепловых сетей.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
11.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел