28 марта 2024 • Чт • 14:39

Инспектора из Энергетика пытались утопить и жгли машины

06.08.2014
3739
Фото: Orenday.ru

В поселке Энергетик старший инспектор ГИМС по маломерным судам получил химические ожоги лица. В настоящий момент он находится в больнице города Орска. Известно, что злоумышленники уже не раз покушались на жизнь мужчины и его имущество.

По сообщению Orenday, инспектору плеснули в лицо едкой жидкостью по дороге на работу. За считанные минуты кислота успела въесться в кожу, прожгла лицо, шею, повредила левый глаз. Сейчас врачи борются за здоровье инспектора, однако не исключают, что он может потерять зрение на один глаз.

Инспектором по маломерным судам пострадавший работает не так давно. До этой должности он занимался борьбой с браконьерами. Именно в то время и случились первые нападения. До последнего случая ему, в разное время, уже сожгли две машины и гараж. Была попытка утопить инспектора.

Коллеги и друзья пострадавшего не сомневаются в том, что нападение и химические ожоги пострадавшего инспектора ГИМС связаны с его профессиональной деятельностью.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
06.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел