28 марта 2024 • Чт • 22:12

На станции «Орск» молодой человек пытался покончить с собой

28.07.2014
6705
Орчанин на перекидном мосту, 27.07.2014.
Фото: Орское ЛО МВД России на транспорте

На станции «Орск» 25-летний молодой человек едва не покончил с собой. Происшествие случилось рано утром 27 июля, сообщили в Орском ЛО МВД России на транспорте

Почти всю ночь парень просидел на перекидном мосту, пытаясь прыгнуть с него. Все это время рядом с ним находились родители и сожительница. Родные уговаривали его не совершать глупость. 

На место происшествия прибыли полицейские и психолог. Парень вел себя агрессивно, переговоры не увенчались успехом. Как только мужчина отвлекся, мама схватила сына за одежду, а спасатели, полицейские быстро подхватили его и перекинули на мост. Трагедии удалось избежать. Парень остался цел и невредим, однако его маме из-за нервного потрясения понадобилась помощь врачей. 

Задержание молодого человека. Орск
Задержание молодого человека. Орск, 27.07.2014

После задержания молодого человека привезли в дежурную часть Орского ЛО МВД России. Как выяснилось, он поссорился со своей сожительницей и поднял на нее руку. Узнав, что женщина обратилась в полицию, парень испугался, так как был ранее судим, и не хотел получить еще один срок. Молодой человек не нашел иного способа решить семейную проблему, как прийти на железную дорогу и броситься с перекидного металлического моста. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел