В Новотроицк приехали актеры московского театра «Современник»

16.07.2014
4636
Актеры театра «Современник» в Новотроицке, июль 2014.
Фото: Уральская Сталь

В Новотроицк приехали актеры московского театра «Современник». 16 и 17 июля в ДК «Металлургов» звездные гости покажут спектакль «Пять вечеров». Главные роли сыграют Сергей Гармаш и Евгения Симонова

В основе спектакля «Пять вечеров» лежит пьеса знаменитого советского драматурга Александра Володина. Актеры расскажут простую и одновременно острую историю встречи двух немолодых людей, нашедших в себе силы повернуться лицом друг к другу и получить право на счастье. 

Встреча с московскими актерами. Новотроицк
Встреча с московскими актерами. Новотроицк, июль 2014

До гастролей, 15 июля, в Молодежном центре состоялась творческая встреча с Народным артистом России Сергеем Гармашем, а 16 июля — пресс-конференция с участием представителей актерского состава театра «Современник»

Как отмечают в пресс-службе Уральской Стали, гастроли московских актеров проходит при поддержке благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Показ спектаклей «Пять вечеров» и встречи со звездами театра и кино организованы в рамках празднования Дня металлурга.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
16.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел