29 марта 2024 • Пт • 03:43

Главные события новой недели: 14 — 20 июля

14.07.2014
5765

Вашему вниманию обзор главных событий новой недели: с 14 по 20 июля. Возможны изменения и дополнения. Еще больше событий доступно в разделе «Афиша» на сайте Урал56.Ру.


15 июля, вторник

Благотворительность. В Орске стартует акция «Собери ребенка в школу», которая призвана помочь детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. С 15 июля будут организованы пункты сбора школьно–письменных принадлежностей в торговых организациях города и на базе ГАУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания населения» (ул. Чернышева, д.18). Орчан приглашают принять активное участие в акции. Справки по телефону: 25-36-29, 25-78-24.


17 июля, четверг

Категория 12+

Премьера. В кинотеатрах Оренбурга, Орска и Новотроицка состоится премьера фильма «Планета обезьян». Расписание сеансов, стоимость билетов, телефоны кинотеатров доступны в разделе «Афиша».


18 июля, пятница

«Вечер живой литературы». Начало мероприятия в Оренбурге в 15:00. Место проведения: библиотека имени Крупской на улице Советской.



Минидиско. В 20:00 на большой сцене Центрального парка Орска пройдет «Минидиско» для детей. В программе: веселые танцы с диджеем радиостанции Евгением Куликовым, а также подвижные игры и призы. Приходите, будет весело и позитивно :)


19 июля, суббота



Зооярмарка. В Орске на площади Васнецова пройдет зооярмарка «Помоги другу». Начало в 12:00.

Выставка. С 19 июля музей «Т.Г. Шевченко в Орской крепости» приглашает орчан и гостей города посетить выставку «Волшебные нити».

Шахматы. В 10.00 в парке «Строителей» состоится традиционный Открытый турнир по шахматам на призы администрации Ленинского района, посвященный международному Дню шахмат, который ежегодно отмечается 20 июля. Судейство турнира будет осуществляться тренерами ДЮСШ № 1.


Джип-триал. 19 июля под Медногорском пройдут соревнования по джип-триалу «Разъезд МЕДНЫЙ — 75». Начало в 11:00. Организаторы: клуб любителей внедорожников «Колея» при поддержке администрации Медногорска и ООО «Медногорский медно-серный комбинат». Место проведения: окрестности Блявинского рудника за поселком Ракитянка.



Бои по правилам ММА. В Соль-Илецке состоится турнир «Битва на озере Развал». Организатор — Федерация ММА Оренбуржья. Заказ и покупка билетов: 8 (3532) 424-424.

День металлурга в Новотроицке. Праздничный концерт на главной городской площади начнется в 20:30. Для новотройчан и гостей города выступят Денис Майданов, группа «Город 312» и екатеринбургская шоу-группа «Все О'Кей». Кульминацией празднования станет красочный фейерверк.


20 июля, воскресенье

«Кубок главы города Орска 2014». На Золотых песках в районе поселка Мостострой пройдут открытые любительские соревнования по кросс-кантри. Старт в 12:00.

День металлурга. В Центральном парке культуры и отдыха в Орске состоится концерт-поздравление и выступит духовой оркестр. Начало в 17:00. Организатор мероприятия — совет ветеранов «Орского вагонного завода» (бывший ОЗЦМ).

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
14.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел