Поволжский Сбербанк наращивает депозитный портфель

09.07.2014
1799

За первое полугодие  2014 года в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» открыто более 800 тысяч депозитов  на сумму более 150 млрд. рублей. Клиенты демонстрируют стабильно высокий интерес к вкладам и доверяют свои средства крупнейшей финансовой корпорации страны.

По данным на 1 июля 2014 года в Оренбургской области в Сбербанке открыто более 119 тысяч депозитов  на сумму более 23 млрд. рублей.

«Наши вклады рассчитаны на разные категории клиентов, начиная от молодежи и заканчивая лицами пенсионного возраста, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Если необходимо накопить деньги к определенному сроку, наши вклады открываются на любой срок, начиная с месяца и заканчивая 3 годами».

Сегодня клиенты Сбербанка могут воспользоваться рядом депозитных программ с целью сохранения и приумножения собственных вложений. Сбербанк реализует программы для разных категорий граждан. Клиенты могут открыть вклады и самостоятельно, воспользовавшись услугой «Сбербанк-ОнЛ@йн» через Интернет или через устройства самообслуживания. Онлайн вклады позволят не только преумножить свои накопления, но и сохранить личное время - можно проводить любые операции, в том числе и открытие счета из любого удобного места, имея под рукой гаджет с выходом в Интернет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел