Семьи Орска поздравили с Днем семьи, любви и верности

08.07.2014
2833
Семьи Орска поздравили с Днем семьи, любви и верности, 08.07.2014

Сегодня, 8 июля, Россия празднует День семьи, любви и верности. В этот праздничный день в Орске чествовали «золотые» семейные пары, которые прожили в любви и согласии 50 и 55 лет.

В этом году в торжественную книгу были вписаны 9 семей, отметивших золотую и изумрудную свадьбы: Гусевы, Меньщиковы, Семашины, Буланушкины, Козловы, Храмовы, Алексеевы, Спасские, Томины.

Сегодня они вновь стали молодоженами. Эти уже немолодые мужчины и женщины повторно скрепили подписями свое желание всегда быть вместе.


Четырем образцовым парам были вручены медали «За любовь и верность», 08.07.2014

Четырем образцовым парам — Симоновым, Сержантовым, Жуматаевым, Тишиным — были вручены медали «За любовь и верность». В День семьи, любви и верности особые слова признательности были адресованы многодетной семье Кожетавовых, которая воспитывает 10 детей.


Георгий и Елена Кожеватовы воспитывают 10 детей

Отметим, на мероприятии присутствовали глава Орска Виктор Франц, а также депутат Государственной думы Виктор Заварзин.

Тема «День семьи, любви и верности: история и современность» обсуждалась сегодня, 8 июля, в шоу «Санта-Барбара» на радиостанции «Шансон в Орске». Запись эфира доступна в подкастах на podfm.ru и iTunes.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
08.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел