В вузах России началась приемная кампания

09.07.2014
3005
Здание филиала Московского института права, Орск

Получить высшее образование недорого хотел бы каждый, но стоимость обучения в вузах постоянно растет... Однако не во всех.

К примеру, в орском филиале Московского института права в мае нынешнего года было принято решение, что стоимость обучения в вузе в 2014/2015 учебном году останется с учетом инфляции практически на уровне прошлого года.

Такое решение было принято в духе реализуемой Московским институтом права политики недорогого высшего образования. Эта политика сдерживает стоимость платного обучения, и многие абитуриенты этой возможностью могут сегодня воспользоваться.

В филиале Московского института права в Орске также действует гибкая система скидок, с которой абитуриенты могут ознакомиться на сайте филиала orsk-mip.ru

Что касается стоимости обучения, то все цифры приведены в соответствующей таблице. Совершенно очевидно, что стоимость обучения для поступающих вполне адекватна. Эти цифры легко можно сравнить со стоимостью обучения в других вузах Орска. Решение, где учиться, принимать только Вам! 

Размер оплаты обучения (в рублях за год, то есть за два семестра) установлен Приказом  № 66 от 04 июля 2014 года.

Размер оплаты за оказание образовательных услуг 
на 2014-2015 учебный год

Для поступающих на первый курс и обучающихся на втором и последующих курсах в филиале НОУ ВПО «Московский институт права» в  Орске по направлениям подготовки бакалавриата: 



Контактная информация:
НОУ ВПО «Московский институт права» в  Орске
Адрес: 462431, г. Орск, Орское шоссе, 21
Проезд: маршрутное такси № 12А, 44, трамвай № 2, автобус № 30.
Телефон: (3537) 27-18-01, 28-20-27
Официальный сайт филиала: orsk-mip.ru 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
09.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел