Поволжский Сбербанк продолжает программу переформатирования

03.07.2014
1191

С начала года на территории Поволжского банка было открыто 50 офисов нового формата, 9 из которых переформатировано в Оренбургской области.

Проект по переформатированию филиальной сети стартовал в 2010 году, и с каждым годом все больше офисов Сбербанка переходят на новый формат обслуживания клиентов. Сегодня уже 71 офис банка в Оренбургской области работают в обновленном режиме. В новом году Сбербанк расширил проект, запустив новые форматы обслуживания для клиентов. В прошлом году началось переформатирование сельской филиальной сети. Расширился маршрут передвижных кассовых центров для отдаленных населенных пунктов. Для представителей малого бизнеса с начала года в Оренбурге открылся еще один Центр развития бизнеса, где клиенты получают не только полный комплекс банковского обслуживания, но и серьезную нефинансовую поддержку бизнеса.

В переформатированных офисах для посетителей предусмотрены электронные очереди, безбарьерные зоны обслуживания, доступ к удаленным каналам, а также все продукты и услуги банка. Грамотные консультанты консультируют, помогают правильно провести ту или иную операцию, получить кредит или открыть вклад, а также составить персональный план управления финансами.

«Наши офисы полностью отвечают современным стандартам сервиса, - отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – В первую очередь этим довольны наши клиента. Это не только новый внешний вид и формат обслуживания, но и новые технологии Сбербанка».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел