Орской молодежи пожелали брать от жизни все

28.06.2014
3575
В Орске прошла акция «Желаем…»

Орской молодежи пожелали брать от жизни все!  Сегодня, 28 июня, в Орске прошла акция «Желаем…», приуроченная к празднованию Дня молодежи.

Все желающие могли оставить свое пожелание на большом белом полотне, которое было установлено на малой сцене центрального парка культуры и отдыха.

В Орске прошла акция Желаем
Орской молодежи пожелали брать от жизни все

В основном в этот день молодому поколению желали счастья, любви,  денег и хорошего настроения. Такой стандартный, и в тоже время жизненно необходимый набор.Также достаточно часто встречалось пожелание «не бухайте».

 А что орской молодежи в ее «профессиональный»
праздник пожелаете Вы?

Праздничные мероприятий, посвященные Дню молодежи, начались в Орске в полдень. Сначала в централом парке культуры и отдыха прошел  ставший уже традиционным праздник татаро-башкирской культуры «Сабантуй», организатором которого выступил татарский культурный центр «Туган Тел».

Программа празднования включала в себя выступления  артистов  из Республики Татарстан, а также национальные татарские конкурсы и развлечения.

Праздник татаро-башкирской культуры «Сабантуй» в Орске

Завершилось празднование праздничным концертом, на котором чествовали лучших представителей молодежи Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
28.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел