В Бузулукском бору состоится летний фестиваль «ФотоВыезд–2014»

22.06.2014
5559
Летний фестиваль ФотоВыезд
Летний фестиваль «ФотоВыезд». Фото: соцсети

С 27 по 29 июня в национальном парке «Бузулукский бор» пройдет летний фестиваль «ФотоВыезд–Урал» при поддержке Olympus. Это ежегодное мероприятие, объединяющее всех, кто связан с миром фотографии. 

ФотоВыезд — уникальное сочетание теории, фотопрактики, обмена опытом и веселого отдыха на свежем воздухе. Участников фестиваля ожидает насыщенная программа: 

— лекции и мастер-классы; 
— множество съемочных площадок на открытом воздухе; 
— конкурсы для опытных и начинающих фотографов; 
— розыгрыш ценных призов;
— профессиональные модели, визажисты и стилисты; 
— бесплатный прокат фототехники. 

Практические занятия по фотосъемке на ФотоВыезде
Практические занятия по фотосъемке на ФотоВыезде. Фото: соцсети

В 2014 году на фестивале выступят фотографы из Москвы и других городов России. Во время обучения и практических занятий любителям фотографий расскажут об особенностях пейзажа, портрета, репортажа, свадебной съемки и других направлениях. Кроме обучения гостей ФотоВыезда ждут: утренняя зарядка, спортивные игры, душевные разговоры и песни под гитару. 

Организаторы подчеркивают: все, кто заранее запишется для участия на сайте ФотоВыезда, получат свой билет на фестиваль и смогут участвовать во всех мастер-классах. Забудьте на несколько дней о шумном городе. Берите камеру в руки и приезжайте на фестиваль с семьей и друзьями. 

Даты проведения Фестивалей: 

— ФотоВыезд–Урал: с 27 по 29 июня 2014 в Бузулукском бору
— Главный ФотоВыезд на озере Плещеево: с 16 по 20 июля 2014. 


Справка Урал56.Ру:

Фестиваль «ФотоВыезд» зародился 5 лет назад на берегу озера Плещеево в Ярославской области. Вскоре он вышел на международный уровень. На мероприятиях побывали гости из Киргизии и Беларуси. Что касается ФотоВыезда в Бузулукском бору, то такое мероприятие проводится впервые для жителей уральского края.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
22.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел