В Орске открылась фотостудия «Эйфо»

19.06.2014
14049
Фотографы на презентации фотостудии «Эйфо». Орск, 19.06.2014

Сегодня, 19 июня, в Орске открылась новая фотостудия «Эйфо». Корреспонденты портала Урал56.Ру побывали на презентации и узнали подробности у руководителя и фотографов. 

— Два молодых человека, Сергей и Александр, предложили мне открыть фотостудию. Спустя некоторое время мы реализовали этот проект. У нас широкий выбор оборудования, высокие потолки и большая площадь, что очень важно для работы фотостудии. Каждый желающий может прийти к нам и фантазировать, – поделился руководитель фотостудии «Эйфо» Юрий Кожемякин

Перешагнув порог студии, приглашенные фотографы вместе с сотрудниками «Эйфо» начали осматривать оборудование и даже провели небольшую фотосессию. 


Презентация фотостудии «Эйфо». Орск, 19.06.2014

— Оборудование студии предназначено для студийной съемки. Можно использовать от одного до четырех софитов, шесть фонов. Можем предложить видеосъемку. В данный момент у нас два фотографа, они же и видеоператоры. В настоящее время ищем творческих мастеров и планируем расширять штат, – рассказал фотограф Сергей Голованов.  

«Эйфо» предлагает своим гостям разнообразную фото- и видеосъемку. Мастера фотостудии обсудят и помогут вам воплотить в жизнь самые креативные идеи. 

Контакты фотостудии «Эйфо»: 

Адрес: телевышка; 
Телефоны: 61-17-30, 8-905-813-17-30; 
Группа Вконтакте: Эйфо-студия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
19.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел