28 марта 2024 • Чт • 18:59

Российские предприниматели стали чаще открывать кредитные линии

19.06.2014
2510
Начальник Управления кредитования малого и среднего бизнеса 
банка «Кольцо Урала» Марина Смирнова

Уровень финансовой грамотности владельцев малых и средних предприятий в России повышается с каждым годом, – свидетельствуют банковские эксперты. Если раньше преимущества кредитных линий были очевидны, в основном, лишь представителям крупного бизнеса, то летом 2014 года ситуация может кардинально поменяться. 

«Вслед за руководителями больших предприятий представители сегмента малого и среднего бизнеса этой весной продемонстрировали более качественный подход к ведению собственного дела, обратив внимание на специализированные кредитные продукты. В частности, мы наблюдаем интерес к открытию кредитных линий, позволяющих планировать закупки сезонного товара: весной — актуального в летний период, летом — спрос на который растет ближе к зиме. Тенденция радует, ведь известно, что «готовить сани летом» всегда выгоднее», – отмечает начальник Управления кредитования малого и среднего бизнеса банка «Кольцо Урала» Марина Смирнова

бизнес-план
Вашему бизнес-плану поможет 
кредитная линия уральского банка

Отметим, что кредитная линия в уральском банке является частью линейки бизнес-продуктов, включающей овердрафт «Быстрее+», кредитную линию «Выше+» и крупный кредит «Сильнее+»

По словам эксперта, овердрафт позволяет закрывать текущие потребности предприятия, ликвидировать кассовые разрывы. В свою очередь, разовая выдача кредита рассчитана на длительное инвестирование в бизнес с равномерным погашением задолженности. 

Подробнее о продуктах «Быстрее+», «Выше+» и «Сильнее+» можно прочитать здесь:


ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», лиц. ЦБ РФ N 65 

8-800-500-50-11www.kubank.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел