Объявлен народный кастинг на фильм «Иван Бровкин. Оренбургская история»

16.06.2014
9420
Съемки фильма «Иван Бровкин. Оренбургская история» Фото: ОРТ «Планета»
 
Объявлен народный кастинг на фильм «Иван Бровкин. Оренбургская история». Напомним, съемки сиквела к знаменитой картине «Иван Бровкин на целине» начались 7 июня в поселке Комсомольский Адамовского района, где и была снята в 1958 году первая часть.

Все желающие  принять участие в создании фильма  могут присылать свои заявки на электронную почту общественной организации «Содействие»: [email protected], или задать вопросы по телефону в 8 (3532) 427-000

Заявки принимаются с 16.06. по 01.07.2014 года. Первый этап кастинга будет проходить по следующему графику:

20 июня – город Ясный;
21 июня – поселок Светлый;
22 июня – поселок Адамовка;
23 июня – город Оренбург.

Дополнительная информация о  проведении кастинга, точное время и место будет публиковаться на официальном сайте Оренбургской межрегиональной общественной организации «Содействие»: www.orenork.ru.
 
Вы можете предложить себя в качестве участника съемочной команды или в качестве актеров фильма, прислав свое видео, а также информацию о себе: ФИО, кем и где работаете, ваши профессиональные, творческие и спортивные навыки и таланты, плюс контактная информация.

Кадр из кинофильма «Иван Бровкин на целине»

На главную роль — роль Ивана Бровкина — требуется молодой человек 24-25 лет на вид, обаятельной внешности, спокойный и рассудительный по характеру, спортивного (подтянутого) телосложения, с внутренним «мужским началом». Рост — выше среднего для мужчин. Цвет волос — предпочтительно светлый. Внешность (желательно) должна обладать отдаленным сходством с персонажем Леонида Харитонова.


Справка Урал56.Ру:

«Иван Бровкин. Оренбургская история» — это продолжение легендарного советского фильма. Главный герой Иван Бровкин, внук известного советского героя, возвращается из армии в свой родной совхоз, и там начинается его история и истории других персонажей.

В настоящее время в поселок Комсомольский уже прибыла съемочная группа из Челябинска (компания «MOTOVCINEMA»).

Вывести в прокат картину «Иван Бровкин. Оренбургская история» планируют уже в этом году. Ее покажут на всех экранах региона.

Проект реализует общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
16.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел