Журналисты радиостанции «Эхо Москвы» приехали в Оренбург

09.06.2014
12001
Журналисты радио «Эхо Москвы» приехали в Оренбург, июнь, 2014


Журналисты радио «Эхо Москвы» приехали в Оренбург, где уже встретились с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом и студентами. Напомним, команда радиостанции «Эхо Москвы» решила отметить свой 25-летний юбилей автопробегом, во время которого ведущие посетят 25 городов, где вещает «Эхо».

Подкаст эфира с М. Ганапольским и А. Пикуленко. Оренбург, 9.06.2014

В воскресенье вечером в Оренбург приехали известный ведущий Матвей Ганапольский, автомобильный обозреватель Александр Пикуленко, корреспондент Ирина Воробьева и заместитель главного редактора Екатерина Кобзева. Журналисты уже побывали в Казани, Кирове, Перми, Екатеринбурге и Уфе, а после Оренбурга поедут в Самару и Саратов. В Оренбурге звездную четверку встречал шеф-редактор «Эхо Москвы в Оренбурге» Максим Курников.

Матвей Ганапольский принимает подарок из рук губернатора Юрия Берга, Оренбург, 9.06.2014
Матвей Ганапольский принимает подарок из рук губернатора Юрия Берга, Оренбург, 9.06.2014

Сегодня рано утром журналисты побывали в гостях у губернатора Оренбургской области Юрия Берга. Губернатор Оренбуржья вручил подарочный набор и передал презент (сувенирный подстаканник) главному редактору радиостанции Алексею Венедиктову

Забавный момент: Ирина Воробьева запечатлела вручение подарка и опубликовала в личном аккаунте в Twitter, выразив сомнение, отдаст ли Ганапольский презент адресату. Алексей Венедиктов как активный пользователь микроблогов отреагировал моментально: «Отдаст».

Запись в Twitter А.А. Венедиктова

Там же в Доме Советов Матвей Ганапольский записал короткое интервью с губернатором Юрием Бергом, которое пока нигде не опубликовано (подробнее об интервью).

Матвей Ганапольский интервьюирует Юрия Берга, 9.06.2014
Матвей Ганапольский интервьюирует Юрия Берга, 9.06.2014

В обед столичные журналисты встретились со студентами журфака в библиотеке имени Крупской, где поделились своим мнением о политической ситуации в России и в мире, поделились секретами мастерства и ответили на вопросы начинающих коллег.

Сегодня вечером все желающие смогут встретиться со звездной командой «Эха Москвы» в музее Тараса Шевченко (ул. Советская, 24). Начало в 18.00. Вход свободный.

Более подробный отчет о визите будет доступен позже на Урал56.Ру.

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Урал56.Ру
09.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел