В ДК Железнодорожников отпраздновали День защиты детей

03.06.2014
6680
Концерт ко Дню защиты детей в ДК Железнодорожников Орска, 01.06.2014 

1 июня в День защиты детей в Доме культуры железнодорожников Орска состоялся праздник для детей железнодорожников «В мире сказок». Более 800 детей в этот день получили хорошее настроение, подарки и удовольствие от увиденного. В фойе Дома культуры детей встречали сказочные герои, роль которых играли члены Совета молодёжи Орского региона. 

Мальвина, Снежная Королева, Принцесса на горошине, веселый клоун, фея Винкс и прекрасные феи из разных сказок играли с ребятами в различные игры. Также для малышей были организованы спортивные соревнования. Игры были направлены на различную возрастную категорию детей, поэтому весело и интересно было всем детям. После игр ребята и их родители прошли в зал, где всех ждала сказочная программа и спектакль «Дюймовочка». Всего прошло 2 сеанса представлений, на которых яркие костюмы, замечательные сказочные герои и веселые игры подарили детям замечательное настроение на весь день. 

Концерт «Акварелек» и «Радуги»

В этот же день танцевальный коллектив «Акварельки» и народный ансамбль танца «Радуга» подарили всем ребятам грандиозный праздник. В зале Дома культуры железнодорожников не было пустого места. Родители, родственники, друзья пришли поддержать воспитанников коллективов и посмотреть праздник. Руководитель коллективов Анна Назарикова уверенно шагает по миру танца и учит детей прекрасному. Ей помогает замечательный педагог по классическому танцу Болтенкова Ирина, которая не один год работает с детьми. 

Всего в коллективах занимается около 200 маленьких ребятишек, которые в этот день вышли на сцену. Здесь блистали яркие солнышки, веселые мешочки, смешные пингвинчики и зажигательные крокодильчики. Гусары в который раз удивляли зрителя своей выдержкой и осанкой. В фойе Дома культуры детей, которые оттанцевали на сцене, ждали весёлые клоуны, которые играли с ребятами в игры и конкурсы. После концерта все дети получили подарки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
03.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел