Жители Оренбургской области дозвонились Юрию Бергу

03.06.2014
3037
Юрий Берг, и.о. губернатора Оренбургской области

Оренбуржцы дозвонились до исполняющего обязанности губернатора Юрия Берга, который проводил «прямую телефонную линию» с населением. За полтора часа поступило более 40 обращений, на 27 из которых он ответил лично.

По сообщению пресс-службы Правительства, большинство обращений касались социальной сферы. Многодетные семьи региона обратились за помощью к и.о. губернатора с вопросами очередей на получение жилья, предоставления места в детском саду.

Дочь участника Великой Отечественной войны попросила содействовать в ремонте лифта в одной из многоэтажек города Новотроицка, и.о. губернатора дал поручение немедленно исправить ситуацию.

К и.о. главы региона поступил ряд жалоб на деятельность страховых компаний. Ситуация с выдачей полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) по-прежнему остается непростой. По «горячим следам» ряд руководителей компаний приглашены на беседу.

Орчанка сообщила, что запрещенные законом клубы, по ее мнению, по-прежнему работают под видом букмекерских контор, где люди оставляют свои деньги, становясь игроманами.

По всем поступившим вопросам Юрий Берг дал соответствующие поручения.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
03.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел