Счастье орчан весит 105.8 FM

01.06.2014
3157
Акция «Сколько весит ваше счастье?» от радиостанции Hit fm (105.8). Орск, 01.06.2014

Подробный фоторепортаж доступен

Диджеи Hit fm придумали новую единицу измерения массы — 105.8 FM, ведь именно столько, как выяснилось, весит счастье жителей Орска. Сегодня, 1 июня, у входа в Центральный парк прошла необычная акция под названием «Сколько весит ваше счастье?»

Настоящий праздник позитивных эмоций подарила орчанам радиостанция Hit fm (105.8 FM). Дети — это счастье, поэтому в День защиты детей диджей Куликов (он же капитан Джек Воробей) и диджей Харламов предложили всем желающим узнать, на сколько килограммов они счастливы. 

Высокоточные весы. Орск
Высокоточные весы. Орск, 01.06.2014

Желающих взвесить своего ребенка было так много, что через 20 минут высокоточные весы дали сбой. Но хитрый Джек Воробей не растерялся и предложил измерять вес малышей на глаз не только в килограммах, но и в самой счастливой единице измерения — 105.8 FM. Кстати, она признана максимальной точкой счастья.   

Каждый участник акции «Сколько весит ваше счастье?» получил воздушный шарик с надписью: «Мое счастье весит ___ кг» и сертификат от кафе «Баскин Роббинс», а также веселые наклейки, календари скидок от магазинов канцтоваров и игрушек «Фокс»

Участников акции Сколько весит ваше счастье? наградили призами. Орск
Участников акции «Сколько весит ваше счастье?» наградили призами. Орск, 01.06.2014

Кроме того, малышам в карнавальных костюмах вручили дополнительный подарок — сертификат на специальный приз от кафе «Баскин Роббинс».   


Организатор мероприятия — 
радиостанция
Hit fm


Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
01.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел