Поволжский Сбербанк оказывает большую поддержку малому бизнесу

30.05.2014
1410

Кредитный продукт «Бизнес-старт» уже завоевал популярность на территории Поволжского банка ОАО «Сбербанк России». В 2013 году клиенты Оренбургского отделения Сбербанка получили более 8 млн. рублей на открытие своего бизнеса.

При поддержке Сбербанка в прошлом году в Оренбурге открылись магазины «БЕГЕМОТиК», «F5», «220 вольт», «Экспедиция», ресторан быстрого питания «SUBWAY» и др. Именно для тех, кто хочет начать собственное дело, а четкого плана, необходимых финансов, а главное — уверенности в успехе, нет, Сбербанк разработал специальную комплексную программу «Бизнес-старт». Она включает в себя несколько этапов.

Во-первых, клиент проходит что-то вроде «тестирования на знание основ бизнеса». И будущий бизнесмен, и банк таким образом минимизируют свои риски. На второй ступени помощи потенциальному предпринимателю предложат готовые модели бизнеса. На выбор типовые бизнес-планы, разработанные банком. Можно пойти другим путем и выбрать любую из 70 франшиз.

«Сбербанк оказывает поддержку каждому начинающему бизнесмену на всех этапах развития бизнеса, – отметил заместитель управляющего Оренбургским отделением Данил Веклич. – Консультации можно получить как очно – у наших специалистов в офисах, так и на специализированном портале Сбербанка для предпринимателей «Деловая среда», где размещены обучающие курсы по самым разным направлениям от бухгалтерии до маркетинга».

Зачастую отсутствие предпринимательского опыта, страх и недостаток финансовых средств являются основными причинами, препятствующими дальнейшему воплощению бизнес-идеи в жизнь. Главное — желание, с остальными составляющими успеха поможет Сбербанк.

Получить подробную консультацию по программе «Бизнес-старт» Вы сможете по адресу: Оренбург, улица Пролетарская, 12 или по телефонам: (3532) 44-74-80, 44-74-77.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел