ГИБДД потребовала от администрации Орска привести дороги в порядок

27.05.2014
4540
Ямы на орских дорогах, фото: весна 2014

Госавтоинспекция потребовала от администрации Орска привести в порядок городские дороги.  Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили в отделении  дорожной инспекции.

Проверка прошла в конце апреля в районе проспекта Ленина, улиц Новосибирской, Братской, Каменной, Андреевой и Орского проспекта. Осмотреть  дороги с пристрастием инспекторов заставили жалобы на состояние дорожного покрытия и дорожных знаков, а также на работу светофоров.


Проезжая часть на Вокзальном шоссе в Орске, 02.04.2014

В результате «ревизии» было выявлено несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог и возбужденно дело об административном правонарушении. В адрес администрации Орска направлено  предписание с требованием устранить нарушения  до 28 мая 2014 года.

Жители Орска практически ежедневно жалуются на плохое состояние дорог в городе. Особенно горожан волнуют городские окраины. Там, по их словам, дорожное покрытие в «убитом» состоянии.

Если у Вас есть примеры подобных дорог, ждем фотографии или адреса «убитых» участков в комментариях и по адресу электронной почты: [email protected].

 
Горячая линия Урал56.Ру также доступна в Viber, WhatsApp или Telegram (номер: 8 (905) 898 30 56).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
27.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел