28 марта 2024 • Чт • 18:59

В Бугуруслане ищут цыганку, обманувшую кассира

26.05.2014
6508

В Бугуруслане цыганка и молодой человек пытались обмануть кассира.
Видео: УМВД России по Оренбургской области


В Бугуруслане ищут цыганку и ее сообщника, пытавшихся обмануть кассира. «Фокус» с крупной купюрой сняла камера наблюдения супермаркета, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как неизвестная женщина цыганской внешности 25 – 30 лет, купила мелкий товар и расплатилась крупной купюрой. Однако в руки кассиру она так и не попала. Пока сотрудница магазина отсчитывала сдачу, цыганка ловко спрятала деньги обратно.

В это же время молодой человек привлек внимание кассира к себе. Он пытался совершить тот же фокус, предлагая сотруднику магазина крупные деньги, но безрезультатно. Полицейские установили, что молодые люди действовали сообща. Покинув магазин, они сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.


По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». В настоящее время подозреваемые находятся в розыске. Если вам известно местонахождение этих молодых людей, просьба сообщить по телефонам: 8 (35352) 6-20-00, 02.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел