День открытых дверей

26.05.2014
5275
Шоурум SsangYong Автосалона ВОЯЖ, 24.05.2014

В Орске состоялся день открытых дверей в новом шоуруме SsangYong Автосалона ВОЯЖ. Праздник прошел 24 мая, в день 60-летия корейской компании, которая является признанным экспертом по созданию полноприводных автомобилей.

В Автосалоне гостей встречали красивые девушки. Дуэт Макс Бенд виртуозно играл на скрипках, иллюзионист показывал такие невероятные фокусы, что публика то и дело приходила в восторг. Праздничное настроение создал шоу-балет Dance Hall, исполнивший несколько завораживающих номеров.


День открытых дверей в автосалоне ВОЯЖ, Орск

Для гостей вечера был приготовлен фуршет, главным украшением которого стал торт.


Фуршет в Автосалоне ВОЯЖ

В этот день подарки получили гости, которые смогли правильно ответить на вопросы викторины. Все гости узнали, что значит в переводе с корейского SsangYong. Оказалось — «Два дракона», а логотип символизирует крылья дракона, огибающие Землю.


Приятный сюрприз от Автосалона ВОЯЖ
за правильный ответ на вопрос викторины


Также ведущий напомнил, Автосалон ВОЯЖ продает корейские автомобиль SsangYong уже три года. За это время владельцев внедорожников SsangYong в городе стало значительно больше!

Кстати сказать, нам удалось пообщаться с одной из клиенток Автосалона ВОЯЖ:


Ольга Коваленко, Орск

 — Автомобиль SsangYong Actyon мы купили в июле 2013 года. Машина отличная! Большая, удобная, хорошо идет по трассе. Незаменима и при бездорожье: на рыбалку, на природу, на активных отдых только на SsangYong Actyon, – поделилась впечатлениями Ольга Коваленко.

И напоследок отличная новость. В честь юбилея официальный дилер SsangYong в городе Орске, Автосалон ВОЯЖ, до конца мая дарит своим клиентам  три года бесплатного техобслуживания, 5 лет гарантии и льготное кредитование.

Не верите? Приходите и убедитесь сами!


Автосалон ВОЯЖ:
Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе 62 «А»
Телефон: (3537) 203-777
Сайт: www.voyage-orsk.ru
Время работы: 9:00 – 19:00 без обеда и выходных.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел