29 марта 2024 • Пт • 05:32

Орские единороссы единодушно поддерживают Юрия Берга

23.05.2014
4368
Секретарь местного отделения партии Единая Россия города Орска Александр Чернышов
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»
города Орска Александр Чернышов

Орские единороссы единодушно поддерживают Юрия Берга, и.о. губернатора Оренбургской области, который планирует принять участие в досрочных выборах в сентябре 2014 года.

— Юрий Берг всегда был тверд в принятии и отстаивании принципиальных решений, он всегда был доступен для рядовых избирателей, ни одно обращение к нему он не оставляет без внимания, – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Орска Александр Чернышов, комментируя решение главы Оренбургской области подать в отставку и принять участие в досрочных выборах губернатора.

«Юрий Александрович сам трудится на максимуме и строго спрашивает со своих подчиненных. Это тоже положительная черта руководителя Оренбуржья, – считает Чернышов. – Юрий Берг – частый гость в Орске и в восточном Оренбуржье, где реализуются многие социальные проекты».

Среди указанных проектов – «Детские сады – детям», «Качество жизни. Здоровье», «Миллион деревьев», «Дети – наше будущее, крепкая семья», «Строительство ФОКов», «России важен каждый ребенок» и другие. Только за последнее время в Орске были возведены и запущены в эксплуатацию ФОК «Авангард» (второй искусственный лед в хоккейном городе), комплекс-стадион «Юбилейный» (с искусственным травяным полем и современными легкоатлетическими дорожками), Центр гемодиализа, межрайонный перинатальный Центр и другие социально значимые объекты.

В заключение он подчеркнул, что поддерживает Берга  в его стремлениях и делах.


Напомним, 14 мая президент Российской Федерации Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Оренбургской области Юрия Берга. На встрече с главой государства руководитель Оренбуржья сам обратился к президенту с этой просьбой, чтобы иметь возможность вновь баллотироваться на этот пост в сентябре 2014 года.

Оренбургское региональное отделение партии «Единая Россия» 24 июня выдвинет кандидата, который примет участие в выборах губернатора в сентябре 2014 года. В тот же день будет принята предвыборная программа регионального отделения партии.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел